Thursday, July 30, 2015 | 7:03:00

Kejurnas Bridge ke-53
Aceh, 9 - 16 Mei 2015

Kejuaraan Nasional Bridge ke-53 telah berakhir dengan menghasilkan juara untuk kategori sebagai berikut:

ANTAR GABUNGAN / KOTA KLAS A

  1. SURABAYA
    Santje Panelewen, Mukhiban Darma Bhakti, Youbert Sumaraw, Ronny Eltanto, Indra Kusuma, Ir, Iskandar, Denny Sacul (NPC)
  2. JAKARTA PUSAT
    Taufik Asbi, Robert Tobing, Franky Karwur, Jemmy Bojoh, Leslie Gontha, David Hutahaean
  3. MINAHASA
    Giovani Watulingas,Octa Wohon,Rivans Polii,Clift Tangkuman, Yani Fehr dan Hani Gosal
  4. MANADO
    Henky Lasut, Eddy Manoppo, Bill Mondigir, Tommy Rogi, Nurhamidin, Jacky Tirayoh, Chris Humbokau (NPC)

ANTAR GABUNGAN / KOTA KLAS B

  1. BITUNG
    Yongky Tumbel, Rony Wowor, Robby Makadada, Herry Ponijan, Mario Mambu, Franky Wowor, IGN. Rudy Theno(NPC)
  2. PENAJAM PASER UTARA
    Boy Roring, Nofry kaligis, Youce Mandang, Jerry Rampen
  3. JAKARTA TIMUR
    WD Karamoy, Noldy Ngantung, Menlky Ligou, Renald Kandijo, Handojo Susanto
  4. BATAM
    Rusliden Hutagaol, Miftahudin,Yesmet Suheri Yulian, Faisal, Hidayatullah, Franky Liogu, Sukmawaty(NPC)

PAT KAWAN PUTRI

  1. PERTAMINA DKI
    Lusje Bojoh, Rury Andhani, Suci Amita Dewi, Kristina Wahyu, Conny Sumampouw
  2. BANDUNG
    Fera Damayanti, Riantini, Nunung Tri Yulianti, Yena Wirahma
  3. SURABAYA
    Nur Ainia, Winda Purba, Nur Khasanah, Nur Affifatur Rohinun
  4. MANADO
    Satrje Pontoh, Elvita Lasut, Tracy Polii, Siti Chaerani, Chintya Manueke

BEST YUNIOR U-26

SEMARANG U-26
Noveda Mulyo Wibowo, Samuel Octaaji, Ego Agnes Aditya, Galang Satrio Prayogo, Hengky Kurniawan, Aditya Gunadi

PAT KAWAN YUNIOR U-21

  1. LANGKAT
    Ralia Hanifah, Ferita Nadya Putri, Ika Syafitri, M. Rifqi Akbar Lubis, M Khair Akmal, Perwira Sakti Lubis (NPC)
  2. SABANG
    Annisa Farah Adha, Selly Gita Amelia, Ghaeska Fanaya, Theresia Aprilia
  3. ACEH BESAR
    Jannah Rizky A, Dewi Arini, Emma Dwiyanti, M fatur Razaq

PASANGAN MATCH POINT PIALA KONI

  1. Wendy - M. Ardi (Palembang)
  2. Wellya Aziz - Junaedi (Pekan Baru)
  3. Waster Sinaga - Dadang Kadarisman (Jakarta Utara)

Best Yunior
Hengky - Aditya

Best Ladies
Tanti - Yunita Fitry

MIXED TEAM

  1. PERTAMINA RED
    Lusje Bojoh, Noldy George, Kristina Wahyu, Kurniadi Djauhari, Suci Amita Dewi, Syahrial Ali.
  2. PERTAMINA BLUE
    Conny Sumampouw, Noldy Ngantung, Rury Andhani, Vicky Manoppo, Melky Ligou
  3. BHINNEKA SULUT
    Handojo Susanto, Elvita Lasut, Siti Chaerani, Denny Sacul, Said Zulhasri, Junaedi (NPC)

PASANGAN SWISS PAIR PIALA KADISPORA

  1. Wendy - Juliansyah (Tenggarong)
  2. Budiman - Tety Surjati (Tenggarong)
  3. Teddy Februadi - Didi (Padang Pariaman)

PAT KAWAN TERBUKA PIALA REKTOR

  1. SARUNTA WAYA
    Rivans Polii, Hani Gosal, Yani Fehr, Clift Tangkuman, Octa Wohon.
  2. BHINNEKA
    Handojo Susanto, WD Karamoy, Henky Lasut, Eddy Manoppo, Bill Mondigir, Tommy Rogi.
  3. PERTAMINA RED DKI
    Taufik Asbi, Robert Tobing, Noldy Geore, Franky Karwur, Kurniadi J
  4. EIBC
    Widi Pancono, Memed Hendrawan, Alfa Irinanda, Very Pangkarego.

BEST LADIES

  1. DJARUM MLD
    Sartje Pontoh, Elvita Lasut, Nur Ainia, Winda Purba, Nunung Tri Yulianti, Nettin Erinda
  2. PERTAMINA LADIES
    Lusye Bojoh , Cony Sumampouw, Rury Andhani, Suci Amita Dewi, Kristina Wahyu

Best Senior
SENIOR SULUT : Robby Lempoy, Max Tampodung, Max Agouw, Hary Raranta, John Taroreh

Best Yunior
DJARUM - U26

PAT KAWAN PIALA PENGPROV

  1. DJARUM BLACK
    Stevanus Supeno, Giovany Watulingas, anthony Subroto, Kamto.
  2. DJARUM SUPER
    Bambang Hartono, Dony Tuerah, Santoso, Akus K, Leslie, Kemmy
  3. PU BITUNG
    Yongky Tumbel, Rony Wowor, Robby Makadada, Herry Ponijan, Mario Mambu, Franky Wowor,
  4. PENAJAM PASER UTARA
    Boy Roring, Novry Kaligis, Youce Mandang , Jerry Rampen, Youbert Sumaraw.


Kamar Duplikasi dan crew-nya


Open Pairs


Open Pairs Final dan Swiss Pair Piala Porprov Aceh