Wednesday, June 29, 2016 | 1:07:47
Klik di sini untuk mendapatkan GABSI ID

Kejuaraan Nasional Bridge ke-54
Lubuklinggau, 9-17 Mei 2016

Selamat kepada semua pemenang.

Antar Provinsi: Klas A

  1. Sulawesi Utara
    NPC: -
    Henky Lasut, Tommy Rogi, Bill Mondigir, Denny Palar
    Giovani Watulingas, Yuri Luntungan, Eddy Manoppo
    Octavianus Wohon, Clif Tangkuman, Stevanus Supeno
  2. Jawa Tengah
    NPC: -
    M.Bambang Hartono, Santoso Sie, Anthony Soebroto
    Perry Sarjono, Ego Agnes, Munawar Sawirudin
    Agus Kustrijanto, Kamto, Anhar Haitani, Veda
  3. DKI Jakarta
    NPC: Ali Ridho
    Taufik G. Asbi, Franky Karwur, Rury Andani
    Jemmy Bojoh, Jerry Posumah, Robert Tobing
    David P.Hutahean, Conny Sumampouw, Leslie Gontha
    Jonas Karwur
  4. Jawa Barat
    NPC: -
    Paulus Sugandhi, Noldy George, Erwin Lienanda
    Kikik Hikmat, Recky Kandau, Parpar Priatna
    Apin Nurhalim, Syahrial Ali, Ferry Pangkerego
    Vicky Manoppo, M.Prananta Budi

Antar Provinsi: Klas B

  1. Sumatera Barat
    NPC: BM Satria
    Teddy Feruardi, Syamsul Hidayat, Johni Iswanto, CH Indrasyah
    Herry Prianov, Rony Oktora, Herry Gere, Muharar
    Amri Tanjung, Tommy
  2. Banten
    NPC: Eddy Junaedi
    Soemarmo Ws, Komarudin, Nanan Heryana, Bram Vicario Z
    Hanny PJ, Yoseph Hutasoit, Dicke Elfansyah, David Badawi
    Bhakti Utama, Budi Christanto
  3. Riau
    PC: Raja Junaidi
    Harry Riadi, Jonas Karwur, Meldry Zaglul, Wellya Aziz
    Mahkota Ananda, Rizky Watuseke, Yunef, Eko Harry D
  4. Bengkulu
    NPC: -
    Irwan, Saharudin Aco, Husni Syaifudin
    Gazali, Hilal, Syamsudin, Yusril Sofiandi

Antar Provinsi: Ladies

  1. DKI Jakarta
    NPC: Amin Ramali
    Lusje Bojoh, Joice G Tueje, Conny Sumampouw
    Rury Andhani, Kristina Wahyu
  2. Jawa Tengah
    NPC: Kamto
    Ernis Sefita, Gabriella Bindi, Fransisca Tri M, Yunita Fytry
  3. Jawa Timur
    NPC: Sentot Bramantyo
    Nur Afifatur, Nur Ainia, Elsya Ningtyas
    Nur Khasanah, Winda Purba, Fidelia Felisia

Antar Provinsi: Mixed

  1. DKI Jakarta Mixed
    NPC: -
    Noldy Ngantung, Syarifah Nina TA, Wd Karamoy
    Jennifer Karamoy, Yeni
  2. Sumatera Barat Mixed
    NPC: M. Ikhsan
    Bambang Wu, Fajri Yetty, Rudi Anwar, Roza Aprilia
  3. Sumatera Selatan Mixed
    NPC: -
    H Sukardi M Nur, Indah Pratiwi, Adya Taswin, Fadila

Antar Provinsi: Junior

  1. Sumatera Selatan Yr
    NPC: Moch. Ardi
    Dwi Agustine, Hanie Faizah, Hafizah Azmi
    Fortina M Sibuea, M syahlevi, Wendi
  2. Jawa Tengah Yr
    NPC: -
    Galang Satrio P, Samuel Octa Aji, Hengky Kurniawan, Aditya Gunadi
  3. Jawa Timur Yr
    NPC: -
    Hendrik Febriyanto, Syahbana S, Restu Narendra, Andy Pramana

Antar Provinsi: Supermixed

  1. Jawa Tengah Smix
    NPC: -
    Nettin Erinda, Monica Ayu Triana, Dana Oktavian, Bayusunu Triyoga
  2. Sumatera Selatan Smix
    NPC: -
    M Faisal, M Kurniawan Fajri, Afifah A Sulifa, Annisa Zakia Zahra

Antar Provinsi: Senior

  1. Jawa Tengah Senior
    NPC: -
    Slamet Rahardjo, Tanujan Sugiarto, Bert T Polii, Budi Susanto
  2. Sumatera Selatan Senior
    NPC: -
    Noviar Gunanto, Ir. Ubaidillah, Subhan, Suherman
  3. Jambi

Antar Klub: Open

  1. Pertamina DKI
    NPC: Ali Ridho
    Robert Tobing, Taufik Asbi, Noldy George
    Franky Karwur, David Hutahaean
  2. Djarum Black
    PC: Paulus Sugandi
    Jemmy Bojoh, Leslie Gontha, Supeno
    Antony Soebroto, Kamto
  3. Sumsel Dee Jee
    PC: Kurniadi Jauhari
    Novry Kaligis, Prananta Budi, Piskanto
    Belly Rumengan, Ansyori
  4. Jatim Putra
    NPC: Soengkono
    Denny Sacul, Kukuh Indrayana, Santje Panelewen, Mukhiban DB
    Youbert Sumarauw, Ronny Eltanto

Antar Klub: Putri

  1. Pertamina DKI
    NPC: Amin Ramali
    Lusje Bojoh, Joice G Tueje, Conny Sumampouw, Suci Amita Dewi
    Rury Andhani, Kristina Wahyu
  2. EIBC Jatim
    NPC: Soengkono
    Nur Ainia, Nur Affifatur R, Nur Khasanah, Fidelia Felicia
    Winda S Purba, Elsya S Ningtyas
  3. Sulsel
    NPC: Makmur
    Tracy Polii, Rigga Prajutha, Sukiyah Tejo
    Ca Benyaminsz, Nurul Iqra

Antar Klub: Mixed

  1. Pertamina
    Vicky Manoppo, Yeni, Noldy Ngantung, Syarifah Nina TA
    Jonas Karwur
  2. Muaro Bungo
    Humaira, Berlin, Aulia Sukma, Komarudin, Dr. Malis
  3. Djarum Coklat
    Anhar Haitani, Yunita Fytry, Ernis Sefita, Santoso Sie

Antar Klub: Senior

  1. Djarum Super
    Tanudjan S, Bambang Hartono, Munawar S, Bert T Polii
    Apin Nurhalim, Ilham Abdullah
  2. Double Yusuf
    Yusuf Hamdani, Dr. Yusuf, Azwar, Muhaimin
  3. Djarum 76
    Perry Sardjono, Rahardjo, Slamet, Budi Susanto
    Handojo Susanto, Henky Lasut

Antar Klub: U26

  1. Palembang
    NPC: Moch. Ardi
    Wendy Ariyanto, Hafiza Azmi, Hanie Faizah, Fortina M Sibuea
    Jennifer Karamoy, Dwi Agustine
  2. DJ Club Jatim
    NPC: Kurniadi Jauhari
    Hendrik Febriyanto, Restu Narendra, Andy Pramana, Syahbana Satriawan
  3. Saudagar Jr Riau
    NPC: Eko Harry D
    Wellya Aziz, Karina Dilla M, Karina Forestry
    Halina, Mustika Rahayu

Antar Klub: U21

  1. Sawahlunto
    NPC: Seprian Yusril
    Dwi Okta Nurahmi, Alen Pahlawan, Meki Selfia, Aris Munandar
  2. Berkah Bridge Klub Sawahlunto
    NPC: Seprian Yusril
    M. Alhanif, M Ihsan Alfikri, Dimas Fikriaza, Filardi Rahmadani
  3. Serasan
    Noviyanti, Yuyun Ayu Lestari, Alfarizi
    Yuni Elly Fitri, Efri, Iqbal

Pasangan: Open

  1. Clift Tangkuman - Giovani Watulingas (Sulawesi Utara)
  2. Octa Wohon - Tommy Rogi (Sulawesi Utara)
  3. Agus Kustrijanto - Santoso (Jawa Tengah)
  4. Julian - M. Ikhsan (Padang Pariaman)

Pasangan: Putri

  1. Lusje Bojoh - Joice Tueje (DKI)
  2. Nettin Erinda - Monica Ayu Triana (Jawa Tengah)

Pasangan: U26

  1. Hendrik Febdriyanto - Syahbana S (Jawa Timur)
  2. Ego Agnes Aditya - Noveda Wibowo (Jawa Tengah)
  3. Karina Dilla Mustika - Wellya Aziz (Riau)

Pasangan: U21

  1. Alfarizi - Efri (Serasan)
  2. Dwi Okta Nurahmi - Alen Pahlawan (Sawah Lunto)
  3. Aris Munandar - Meki Selfia (Sawah Lunto)

Pasangan: Mixed

  1. Anhar Haitani - Sartje Pontoh (Djarum)
  2. Komarudin - Humairah (Muaro Bungo)

Pasangan: Senior

  1. Tanujan Sugiarto - Bert T Polii (Jawa Tengah)
  2. Perry Sardjono - Lukianto (Jawa Tengah)
  3. Slamet - Rahardjo (Jawa Tengah)

Side Event: Walikota Cup

  1. Hidayatullah & Franky Liogu (Kepulauan Riau)
  2. Husni & Saharudin (Sulawesi Barat)
  3. Mier Valdes & M Adha Harapap (Sumatera Utara)
  4. Amri Tanjung & Berlin (Sumatera Barat)
  5. Karina Dilla Mustika & Wellya Aziz (Riau)
  6. Jonni & Marcell (Kepulauan Riau)

Side Event: Gubernur Cup

  1. Black Wallet Tangerang (Banten)
    Soemarmo WS, Hanny PJ, Eddy Derish, David Badawi
  2. Semen Indonesia (Jatim)

Official WebsiteResult

halamanbridge© • character development division