HASIL KEJUARAAN NASIONAL BRIDGE MAHASISWA KE-19 dan PELAJAR KE-9
Jakarta, 16-20 Mei 2012

Beregu Mahasiswa 22 Regu

  1. Universitas Gunadarma Jakarta
    Arthur Polly, Gerald Lasut, Elia Mogot, Rizky Watuseke, Dave Kindangen, Hendro Rumimpunu
  2. Universitas Brawijaya Malang
    Agung Ariwibowo, Zulfikar Akbar, Yuda Permana Bekti, Ahmad Masyhuri, Healtho Brilian Argario, Haris Zaemi
  3. Universitas Negeri Manado
    Ronaldo Sumanti, Ricci Sompatan, Evan Ampow, Swilky Limpele, Arkie Gosal, Eko Julianto
  4. STIS Jakarta
    M Reza, Tyo Angga, Richie MT, Winda Purba, Nasrul, Heri Sigit

Beregu Mahasiswi 9 Regu

  1. Universitas Sriwijaya
    Hafizah Azmi, Hanie Faizah, Nesya Isyana Azkanov, Dwi Agustine, Indri Mendita
  2. Universitas Brawijaya
    Wasilah, Ratna Ningtyas, Heni Melsandi, Arinta Agnie Dewantari
  3. UGM I
    Cilvia Juliani, Hasri Novia Dewi, Rachmi Yunita, Revika Pinnata, Hesti Juliningsih
  4. Gunadarma
    Julia Laloan, Gisela, Jennifer Watulingas, Clauria Sulaiman, Jennifer Karamoy, Effi

Beregu SMA 28 Regu

  1. SMA Langkat
    Vila Rosa, Tri Suci Indah Sari, Yessi Grasella, Nurul Husna
  2. SMA NBC Jember
    M Sofyan, Siti Nur Diana Suhaimi, Wisolus, Azizam Umami, Priyo Dwi Hendra
  3. SMAN I Jember
    Edwin Dwi Hariono, Agil Bi Avin Taufiqi, Lukman Harisudin, Elsya Saktia N
  4. SMAN Surabaya
    Darma Putra, Riski Kurniawan, Cindy Melati Sukma, M. Lian Fardiansyah, Angga Pambudi, Elisabeth

Beregu SMP 18 Regu

  1. SMP Sidoarjo Selection
    Mery Thereisia B JMA Panjalu, I Husodo, Nurwulaningtyas FA, SE Wijayanto, LB Rianto
  2. SMPN Kediri I
    Fismayana, Dimas, Jaddung Maulana, Dicky Alfa Reza
  3. SMPN Kediri II
    Supriyo, Elga Pinka A, Hafiz Yusuf Geraldi, Daeng Ken Subiarto
  4. MTSN Model Amuntai
    Sri Adelia, Qiqie Pratama, M Saukani, M Arif Sauqi, Mona Rikyita, Muziburahman

Beregu SD 3 Regu

  1. SD Inpres Minut
    Becham Mailoor, Aditya Irawan, Rivaldo Wowiling, Jovan Kiolol, Pieter Dumanauw, Jenifer Tampa
  2. SDN Yosowilangun 04 Lumajang
    Dafin Apriyuda Maqriza, Rezim Iko Sukma Adji, Chofidhatulilma, Ayatullah Reza K, Offisial : Setyo Adi & Sisnobudi Utomo
  3. SD Don Bosco Manado IV
    Bryan G Budiman, Revaldo Wowiling, Jonathan Cie, Christy Pasiowan, Jenifer Tampah, Therela Kawalo

Beregu mini Bridge 8 Regu

  1. SD Jember
    M. Rizqullah, Bregas, Ahmad Rafi, V.A Wicaksono, M. Rifqi Ega, Rizka Intan
  2. SD Lubuk Linggau
    Akhwat Nabila Cindy, Sigit Adi Putra, Andry Apriyansyah, Dika Triana, Dwi Sandi Meiranda, A Fikri Al Akbar
  3. SD Langkat
    Annisa Farah Adha, Djouky Ridho, Putri Meisyah, Fadil Lufthan
  4. SD Don Bosco I
    Nicole A.G Darisa, Femelya Singal, Rigina Palit, Rosni Santi Maria Biek, Ricky G Lie, Firil Sumera

Pasangan Mahasiswa
53 pasangan + 10 pasangan regu semifinalis

  1. Winda M Reza (Sekolah Tinggi Ilmu Statistik)
  2. Arthur Polly Rizky Watuseke (Universitas Gunadarma)
  3. Ricky Sompotan Arkie Gosal (Universitas Negeri Manado)
  4. Elia Mogot Hendro Rumimpunu (Universitas Gunadarma)

Pasangan Mahasiswi
21 pasangan

  1. Ulfa Hima (Universitas Gadjah Mada)
  2. Hanie Faizah Indri Mendita (Universitas Sriwijaya)
  3. Nurhidayah Fierra W Gladisa (Telkom University)
  4. Windari Sofi (Sekolah Tinggi Ilmu Statistik)

Pasangan SMA
73 pasangan + 10 pasangan regu semifinalis

  1. Chindy Melati S Elisabeth AA (SMAN Surabaya)
  2. Darma Putra M. Lian Fardiansyah (SMAN Surabaya)
  3. Villa Rosa Yessi Grasella (SMA Langkat)
  • Putri Terbaik : Siti Nur Diana Azizah Umami (SMAN NBC Jember)
  • Campuran Terbaik : Elsya Sakti NS - Agil bi Aviv T (SMAN I Jember)

Pasangan SMP
36 pasangan + 10 pasangan regu semifinalis

  1. Fismayana Jaddung (SMP Kediri I)
  2. Riqie Pratama Sri Adella (MTSN Model Amuntai)
  3. Hafiz Yusuf Supriyo Utomo (SMP Kediri II)
  • Putri Terbaik : Merry Briyantari N Anggaresti (SMP Sidoarjo Selection)
  • Campuran Terbaik : Febriyanto Samani-Putri Luwifi

Pasangan Bridge SD
7 Pasangan

  1. Rezim - Reza SD Yosowlangun 04 Lumajang
  2. Darfin - Ilma SD Yosowlangun 04 Lumajang
  3. Aditya Pieter SD Inpres Minut
  4. Becham Jovan (SD Inpres Minut)

Pasangan mini Bridge SD
21 Pasangan

  1. M Epri Vicky (SD Jember)
  2. Sigit Dwi SandiM (SD Lubuk Linggau)
  3. Nicole AG Darisa Rosni Palit (SD Don Bosco)
  • Putri Terbaik : Akhwat Nabila Cindy Dika Triana (SD Lubuk Linggau)
  • Campuran Terbaik : Indri Joel (SD Inpres Minut)

Consolation

    Pasangan Mahasiswa
    1. Buyung Cici Radjo Richo FM (Untan)
    2. Rendra Yudha
    3. Firman Sulistiono
    4. Rudi - Hima
    Pasangan Mahasiswi
    1. Aneta Sarahi
    2. Lia Apriani Sri Rahayu
    3. Inneke - Ribka
    Pasangan SMA
    1. Tito - Irfan
    2. Jeffri - Jevan
    3. Ikbal - Imron
    4. Haryadi - Dian
    Pasangan SMP
    1. Akbar Arlisa
    2. pasangan 3
    3. Febriyanto Putri
    Pasangan mini Bridge
    1. Bagas T Farrel
    2. Jessica Regina
    3. Alief Dimas
    Consolation Pelajar
    1. Ahmad F Audhy R (SMAN 29 Jakarta)
    2. Canda JR Chandra F
    3. Nurlia A Nurul K (SDN Bedahan 02 Bogor)
    Swiss Team PT Timah
    1. Geo Timah
    2. DKI 2
    3. DKI 1
    4. Sulsel