Kejuaraan Nasional Bridge
Kejurnas Bridge Mahasiswa Kejurnas Bridge Pelajar Kejurnas Bridge Junior
Jakarta, 12-20 November 2016

KEJURNAS BRIDGE MAHASISWA ANTAR PERGURUAN TINGGI KE-18
12-16 November

Beregu Mahasiswa

  1. Universitas Brawijaya
    Zulfikar A Priambodo (PC), Healtho Billian Argario, Ahmad Masyhuri, Zona Prayogo, Mochammad Gingy A Aziz
  2. Universitas Diponegoro Semarang
    Kamto (NPC), Noveda Mulyo Wibowo, Ego Agnes Aditya, Galang Satrio Prayogo, Hengky Kurniawan, Samuel Octaaji, Aditya Gunadi
  3. Institut Teknologi Sepuluh Nopember Surabaya
    M Fismayana (NPC), Kukuh Indrayana, Syahbana Satriawan, Firas Rahmad H, Hendrik Febrianto, Erron Hudyono T, Nanda Prasetya P
  4. Universitas Tanjung Pura Pontianak
    Richo Firmacho Masryan (NPC), Hengky Christian Gunawan, Fajar Pangestu, Thedy Setiawan, Sigit Waluyo Abdul Hadi (Ofisial)

Beregu Mahasiswi

  1. Sekolah Tinggi Ilmu Statistik Jakarta
    Febria Ramana, Diah Mekita Sari, Sandra Logaritma, Zeini Afifah, Sri Atikah, Intan Yusniasary
  2. STT PLN Jakarta
    Vila Rosa, Dyah Ratna Kusuma MS, Karina Forestry, Yessi Grasella, Fransisca Tri Martanti
  3. Telkom University Bandung
    Very Pangkarego (NPC), Roro Joffani Tungga Dewi, Tri Suci Indah Sari, Elsya S Ningtyas, Nurul Husna, Rachma Shaumi
  4. Universitas Gadjah Mada Yogyakarta
    AA I Maharani Listya Dewi, Sinta Fitria Ningrum, Winni Prayoga Abdilla, Ramadanti Nurkarimah, Shiva Safira, Fanni Febriani

Pasangan Mahasiswa

  1. Karina Dilla Mustika - Wellya Aziz
    (Universitas Riau)
  2. Katon Wahyo - Akhmad Syahroni
    (Universitas Riau)
  3. M Wisolus Solihin - Priuo Dwi Hendra Laksana
    (Universitas Negeri Jember)
  4. Dinul Hadi - Irham Siddiqi
    (Universitas Negeri Padang)

Pasangan Mahasiswi

  1. Hafizah Azmi Annisa - Elizabeth Arlina Akbar
    (Universitas Sriwijaya Palembang - ITS Surabaya)
  2. Naomi Zakina - Azaria Elfiranosa
    (Universitas Airlangga Surabaya)
  3. Dwiretta Ramadanti - Dwika Permata
    (Universitas Negeri Padang)
  4. Novianti Chandra - Windy Agustin
    (Universitas Airlangga Surabaya)

Pasangan Mixed Mahasiswa

  1. Vila Rosa - Kukuh Indrayana
    (STT PLN Jakarta - ITS Surabaya)
  2. Roro Joffani Tungga Dewi - Ahmad Masyhuri
    (Telkom University - Universitas Brawijaya)
  3. Yessi Grasella - Zulfikar A Priambodo
    (STT PLN Jakarta - Universitas Brawijaya)
  4. Azaria Elvinarosa - M Syahbana Satriawan
    (ITS Surabaya)

KEJURNAS BRIDGE ANTAR PELAJAR KE-13
12-16 November

Beregu SMA

  1. Kediri I
    Dimas Wiyoga Bakti, Supriyo Utaomo, Elga Pinka, Hafiz Yusuf Heraldi
  2. Boja
    Athalla Ardiasa, Ristiyani C, Calista Nanda, Dian Kartika S, Erika Putri W, Rahma Nisa W
  3. Kediri II
    Amanda Bagus Taruna, Kurnia Ilham Wijayadi, Dana Suriya, Faisal Chaudri, M Aziz, M Iqbal
  4. Langkat
    Ralia Hanifah, Ferita Nadya Putri, M Khair Akmal Al Ghifari, M Rifqi Akbar RF Lubis

Beregu SMP

  1. SMPN Wlingi 1 Kabupaten Blitar
    Cholis Wahab (NPC), Ervin Nadhiva Nur Aulia, Kartika HandayaniFajar Kurniawan, M Dhevid Putra Pratama
  2. Langkat
    Perwira S Lubis (NPC), Ghaeska Fanaya, Dina Masrura, M Habibi Gunawan, Zahra El Jannah, M Fatur Razaq
  3. SMPN 2 Kalawat Minahasa Utara
    Indah Bogar, Julianto Mulya, Gibran Binilang, Majesti Makamea, Yoshua Pondaag, Karen Katuuk
  4. SMPN 1 Yogya
    Zaenal Arifin (NPC), Mikael Juan Sebastian R, Lusiana Fahmi Cahyaningtyas, Afix Vega Praditya, Devita Alifia Nurazizah

Beregu SD

  1. SDN Jember Lor 03 - A
    RM Dzaky Fredericko A, Aliyya Nisrina, Tufiqurahman Satrio W, Nafisa Nur Azizah S
  2. SDN 02 Manado
    Kiki Watung (NPC), Pingkan Martinus, Loudry Prasetyo, Cleon Laoh, Kamila Hula, Mikha Dumais, Seva Saleh
  3. SDN Jember Lor 03 - B
    Fernando Raihan BW, Quinn Kay Setiawan, Dandy Ferdiansyah, Aulia Gading i
  4. SDN AL Hikmah Surabaya
    Dieni Nur Ilmi Fauziah R, Zakkia Nur Rizky FR, Nailah Syasiah ST, Asmaranti Jatiarum MF

Pasangan SMA

  1. Sergio Saeh - Lewi Rembet
    (Manado)
  2. Ismu Fikrul'Ulla - Danang Kukuh P
    (Nganjuk)
  3. Diana Aulia Rahma - M Jamaluddin Ghani
    (SMA Muhammadiyah Gresik)
  4. Aditya Imawan-Jovan Kiolol
    (SMAN 1 Airmadidi)

Pasangan SMP

  1. Riswanto - Achmad Nizar
    (SMPN Kediri 1)
  2. Khelvin Syaugi - M Satria Sandi Yudha
    (SMPN 8 Malang)
  3. Habibabtul Aina - Alif Zidan
    (SMPN Surabaya)
  4. Airlangga Satriagung - M Bagas F
    (SMPN 1 Kediri)

Pasangan SD

  1. Mikalia Evangelina C Sonya - Zulfa Septiana Dewi
    (SDN Wonosari 01 DIY)
  2. M Faisal - Raditya Danu Bawono
    (SDN 58 Lubuk Linggau)
  3. Zahwa - Nayla Fachirunnisa
    (SDN 58 Lubuk Linggau)
  4. Nely Syifa Nabila - Nabilah Nur Ariqoh F
    (SDN Murungsari 1)

Pasangan Mixed SMA

  1. Gabriella Watupongoh - Piter Dumanauw
    (Minut)
  2. Putri Rahmawati - Aditya Imawan
    (Minut)
  3. Erika Putri W - Chazaidhan AN
    (Boja - Ungaran)
  4. Diana Aulia Rahma - M Jamaluddin Gani
    (SMA Muhammadyah Gresik)

Pasangan Mixed SMP

  1. Habibatul Aina - Alif Zidan
    (Surabaya)
  2. Gahaeska Fanaya - M Fatur Razaq
    (Langkat)
  3. Dina Masrura - Anggara Thomas
    (Langkat)
  4. Dharista Meilany Rossa - Achmad Niza
    (Kediri)

Pasangan Mixed SD

  1. Zulfa Septiana Dewi - Benediktus
    (SDN Wonosari 01 DIY)
  2. Aulia Gading A - Taufiqurohman
    (SDN Jember Lor 03)
  3. Nabila Nur Ariqoh Fuadiati - Rio Setiawan
    (SDN Murungsari Amuntai)

GRAND FINAL LIGA BRIDGE SISWA & MAHASISWA 2016
17-19 November

Mahasiswa

  1. Aulia Apriana - Putra Hadrafisshabir
    (Universitas Andalas Padang)
  2. Febria Ramana - Ikhsanul Fajri
    (Sekolah Tinggi Ilmu Statistik Jakarta)
  3. M Wisolus Solihin - Priuo Dwi Hendra Laksana
    (Universitas Negeri Jember)
  4. Ego Agnes Aditya - Noveda Mulya Wibowo
    (IKIP Semarang)

SD

  1. M. Dhevid Putra - Kartika Handayani
    (Blitar)
  2. Airlangga Satriagung - M Bagas F
    (Kediri)
  3. M Rizky Hanafiansyah - M Bisma Veda
    (SDN Model)
  4. Indah Bogar - Julianto Mulya
    (SD Inpres Minut)

Mini Bridge SD

  1. Fadiyah Zahra-Putri Rahmawati
  2. Annalis J- David Djayadi
    (Manado)
  3. Adinda Puspita S-Alya Nirwana
  4. Leya Azizah-Kintan
    (Amuntai)

SMA

  1. Gabriella Watupongoh - Scyvo Nelwan
    (Minut)
  2. Patrick Kalengkongan - Piter Dumanauw
    (SMA 1 Airmadidi)
  3. Ainul Kiromah - Edi Ramadhan
    (SMAN Plus Sukowono Jember)
  4. Aditya Imawan - Jovan Kiolol
    (SMA 1 Airmadidi)

SMP

  1. M Fathur Razaq - Alwi Habibi Gunawan
    (Langkat)
  2. Deysi Kalengkongan - Putri R SMPN 2 Kalawat
    (Minut)
  3. Beckham Mailor - Lewi Rembet
    (Manado)
  4. Erwin Nadifa - Fajar Kurniawan
    (SMPN 1 Wlingi Blitar)

KEJURNAS JUNIOR KELOMPOK UMUR KE-1
17 - 20 November

Beregu U26

  1. The Voice Jatim
    Hendrik Febriyanto, Andy Pramana, Restu Narendra, M Syahbana Satriawan, Elsya S Ningtyas, Fortina M Sibuea
  2. Gresik Jatim
    Healtho Brillian Argario, Ali Akbar, Ninik C, Zulfikar A Priambodo, M Hasyimi, Rochim
  3. Kombinasi
    Vila Rosa, Badri Razak W, Ahmad Masyhuri, Yessi Grasella, Hariyadi Eka R, Ratna K Mayangsari
  4. Djarum
    Aditya Gunadi (NPC), Galang Satrio Prayogo, Monica Ayu Triana, Noveda Mulya Wibowo, Samuel DO, Fransisca Trimartanti, Hengky Kurniawan

Beregu Girls

  1. Telkom ACR Bandung
    Very Pangkarego (NPC), Roro Joffani Tungga Dewi, Tri Suci Indah Sari, Rachma Shaumi, Nurul Husna
  2. Airlangga Surabaya
    Restu Narendra (NPC), Novianti C, Ika Wahyu, Widy Agustin, Mifta Dian M, Novryssa Raliani, Laksmia Devianti
  3. UGM Yogyakarta
    Shiva Safira, AA I Maharani Laksmi Dewi, Wini Prayogi Abdila, Fanny Febriani, Sinta Fitrianingrum, Ramadanti Nurkarimah
  4. Sintang Kalimantan Barat
    Siti Maryam, Leni Dwiwana, Kania Aulia Masryan, Salwa Putri Asfarina

Pasangan U26

  1. Alfa Pakasi - Kresto Lumintang
    (Sulut)
  2. AA I Maharani Listya Dewi - Shiva Safira
    (DIY)
  3. Zona Prayogo - Mochammad Ginggy S Aziz
    (Jatim)
  4. Thedy Setiawan - Fajar Pangestu
    (Kalbar)

Pasangan Girls

  1. Sinta Fitrianingrum - Fanny Febriani
    (DIY)
  2. Ika Wahyu WR - Windy Agustin
    (Jatim)
  3. Kurnia Aulia Marsyan - Salwa Putri Asfarina
    (Kalbar)
  4. Novryssa Raliani - Mifta Dian M
    (Jatim)

Beregu U21

  1. ITS 2 Mordred
    Syahbana Satriawan (NPC), Muhammad Fismayana, M Fikri Kurniawan, M Lutfi Hidayatullah, Jaddung Maulana, Stefen Kristian, Ilham Taufiqurahman
  2. Sidoarjo Airlangga
    Restu Narendra (NPC), Siffiyan Assauri, Stefanus Endras, Darren Darma Saputra, Chindy Melati Sukma, Jenar Mahesa A, Gilberto Timothy
  3. ITS 1 Cikorita
    Syahbana Satriawan (NPC), Naomi Zakina, Laras Swandayani, Prasetyo Tri A, Gery alfian, Gatra Wiradika, Teguh Notosuhardjo
  4. STIS WOR JAKARTA
    Ramadhani Kurniawan (NPC), Nurul Afifah, Diah Mekita Sari, Sandra Logaritma, Intan Yusniasary, Hardianshar, Anggoro Widyapuji P

Beregu U16

  1. Kota Kediri
    Bb Priyanto (NPC), Kurnia Ilham Wijaya D, Achmad Nizar KZ, M Rizal Pahlevi, M Ulil Albab, Muh Iqbal A, Ahmad Aziz C
  2. Sulut
    Enteng Lilipory (NPC), Gerard Joseph, Darryl Menajang, Christofel Katiandagho, Latifah Gunardi, Angelica Rompas, Bianca Tatareda
  3. Malang
    Khelvin Syaugi , Ramanda Dewata Zahra Nabila Murdijanto, Kinanti Nasywa Atika, M Satria Sandhi Yudha, Ken Ken Caterina
  4. Langkat
    Perwira Sakti Lubis (NPC), Annisa Farah Adha Eliandy, Zahra El Jannah, Jansen, Dina Masrura , Anggara Thomas Gunawan

Pasangan U21

  1. Yusril Ihza - Arif Rahmanto
    (DIY)
  2. Fathan Nahar Azali - M Yunus Amat
    (DIY)
  3. Ferita Nadya Putri - Ralia Hanifah
    (Sumut)
  4. M Rifqi Akbar RF Lubis - M Khair Akmal Al Ghifari
    (Sumut)

Pasangan U16

  1. Devita Alifia Nurazizah - Lusiana Fahmi C
    (DIY)
  2. Adista Nur Pratiwi - Sekar Pandansari
    (DIY)
  3. Mikael Juan Sebastian R - Avix Vega Pradipta
    (DIY)
  4. Shalomita Wenas - Wulantiku PC Tuerah
    (Sulut)